Заказ обратного звонка

Прибавьте 5 к числу, которое вы видете на экране:
Заказ презентации

Прибавьте 5 к числу, которое вы видете на экране:

495780-61-81

Москва, Варшавское шоссе, д. 11, офис 101

Выставка ПИР-2015

10.10.15 Выставка ПИР-2015
С 5 по 8 октября 2015 компания Schaerer в очередной раз приняла участие в выставке «ПИР. ОСНАЩЕНИЕ РЕСТОРАНА». Эта ведущая выставка оборудования для предприятий питания и торговли проходила на территории Крокус-Экспо.
Выставка привлекла профессионалов отрасли со всей России и ближнего зарубежья. Мы не без гордости представили новейшую разработку компании Schaerer кофемашину Schaerer Coffee Art Plus Best Foam. Кофемашина предназначена для истинных ценителей кофейных напитков и одновременно для заведений общественного питания с большой проходимостью. Великолепная молочая пена, которую производит кофемашина Schaerer достойна высшей похвалы. Ее качество по достоинству оценили наши партнеры и гости выставки. Пожалуй, у Schaerer получилась лучшая молочная пена для приготовления капучино и латте по лучшей цене – Best foam for the best price. Молочная пена, приготовленная Schaerer Coffee Art Plus Best Foam настолько превосходна, что, попробовав ее раз, гости выставки возвращались к нам на стенд снова, а некоторые и по нескольку раз. 
Кстати, Schaerer Coffee Art Plus Best Foam уже доступна к заказу, сделайте его сейчас и получите ряд очень приятных бонусов. Подробности по телефону:  +7 495 780 61 81.
Кроме основной экспозиции на стенде, наша компания приняла активное участие в деловой программе выставки. Совместно с представителями ведущих компаний-производителей и поставщиков  специалисты нашей компании участвовали в проведении  практического семинара «Секреты оснащения успешного отеля».  
Спасибо всем, кто посетил наш стенд и до встречи у нас в офисе или в следующем году на нашем стенде, на выставке ПИР 2016.

Все новости

© 2013-2024 - schaerer.ru - компактные и необыкновенно удобные в эксплуатации кофемашины для кафе, офиса или ресторана позволят почувствовать себя настоящим гурманом. Кофе, сваренный из свежемолотых зерен любимого сорта, светлой или темной обжарки, подарит бодрость и отличное настроение.

Адрес: Варшавское ш., д.11, офис 101 (схема проезда)

Тел: +7(495) 780-61-81
Факс: +7(495) 780-61-81

e-mail: sales@schaerer.ru

Дизайн и разработка сайта - InterLabs.