Заказ обратного звонка

Прибавьте 5 к числу, которое вы видете на экране:
Заказ презентации

Прибавьте 5 к числу, которое вы видете на экране:

495780-61-81

Москва, Варшавское шоссе, д. 11, офис 101

Выставка ПИР-2014

21.10.14 Выставка ПИР-2014

Компания “Schaerer” приняла участие в выставке ПИР ЭКСПО-2014, которая прошла в Москве с 23 по 26 сентября 2014 года (МВЦ «Крокус Экспо»).


В течение 4-х дней работы международной выставки на стенде компании “Schaerer” демонстрировалось кофейное оборудование для различных форматов заведений общественного питания. Особое внимание было уделено актуальным на сегодняшний день форматам - «Кофе с собой» и «Кафе на АЗС».

Одной из новинок была представлена кофемашина SchaererCoffeePrime новой модификации – Power Pack. Оснащенная бойлерами увеличенного объема и повышенной мощности данная модификация идеально подойдет для форматов «Кофе с собой» и «Кафе на АЗС», чья потребность – частое приготовление напитков больших объемов в «пиковые» периоды, например с утр или в обед. Schaerer Coffee Prime с опцией Power Pack обеспечивает более высокую скорость выдачи напитков, чем базовая версия кофемашины, при неизменном качестве каждой чашки кофе. Эта опция позволяет производить напитки большого объема (до 470 мл).

Главной новинкой, представленной компанией, стала кофемашина SchaererCoffeeArtPluscновейшей системой подачи сиропов – «Flavor Point». Система «Flavor Point» одновременно обрабатывает до четырех различных сиропов, расширяя доступный выбор кофейных напитков в меню клиентов. Количество сиропа, молока, молочной пены и кофе настраиваются для каждого напитка индивидуально. Теперь не придется добавлять сиропы вручную, все сделает кофемашина SchaererCoffeeArtPlus. На сенсорном экране Schaerer Coffee Art  выбор напитка осуществляется одним касанием.

Посетители стенда со всей России и из-за рубежа смогли познакомиться с модельным рядом автоматических кофемашин, выпускаемых компанией, и пообщаться со специалистами из Щвейцарии, а также насладиться великолепным свежеобжаренным кофе марки “Амадо”.

Наши гости получили консультации по подбору кофейного оборудования для бара, ресторана, узнали как правильно выбирать кофемашину для своих заведений. А также ознакомились с автоматическими программами по очистке и промывки кофемашин.

Мы сердечно благодарим всех посетителей, проявивших интерес к нашей компании, и уверены, что они  найдут в нашем лице не просто поставщика профессионального кофейного оборудования, а надежного партнера, который сделает процесс получения прибыли от продажи кофейных напитков приятным и необременительным занятием.

Все новости

© 2013-2024 - schaerer.ru - компактные и необыкновенно удобные в эксплуатации кофемашины для кафе, офиса или ресторана позволят почувствовать себя настоящим гурманом. Кофе, сваренный из свежемолотых зерен любимого сорта, светлой или темной обжарки, подарит бодрость и отличное настроение.

Адрес: Варшавское ш., д.11, офис 101 (схема проезда)

Тел: +7(495) 780-61-81
Факс: +7(495) 780-61-81

e-mail: sales@schaerer.ru

Дизайн и разработка сайта - InterLabs.