Заказ обратного звонка

Прибавьте 5 к числу, которое вы видете на экране:
Заказ презентации

Прибавьте 5 к числу, которое вы видете на экране:

495780-61-81

Москва, Варшавское шоссе, д. 11, офис 101

Искусство разнообразия

22.01.14 Искусство разнообразия

Производитель швейцарских кофемашин Schaerer идет в ногу со временем и выпускает новую модификацию кофемашины Schaerer Coffee Art Plus, которая уже стала бестселлером для многих партнеров компании. Основной акцент в данной модификации делается на многообразии напитков, которое стало возможно благодаря новейшей системе подачи сиропов – «Flavor Point». Индивидуально настраиваемые напитки и широкий ассортимент дополнительных опций позволяет рестораторам адаптировать профессиональные кофемашины для любого формата заведения. Идеальный баланс сочетания кофе, молока и других ингредиентов, таких как шоколад и сиропы, дают ресторатору огромную свободу в создании собственных напитков, качество остается неизменным от чашки к чашке.

Система подачи сиропов «Flavor Point» одновременно обрабатывает до четырех различных сортов сиропов, расширяя доступный выбор кофейных шедевров. Количество сиропа, молока, молочной пены и кофе настраиваются для каждого напитка индивидуально. Для клиента каждый напиток будет визуализирован как привлекательное и вкусное изображение на сенсорном экране Schaerer Coffee Art .

В дополнение к полностью автоматической молочной системе для приготовления кофейных напитков содержащих молоко, кофемашина может быть оснащена четырьмя различными ручными каппучинаторами, еще больше повышая степень свободы в приготовлении напитков. Температура молока и молочной пены, как и ее качество, для автоматической молочной системы может быть настроено индивидуально для каждого напитка.

Schaerer Coffee Art Plus с системой «Flavor Point» - идеальный инструмент для создания собственной кофейной вселенной. 

Все новости

© 2013-2024 - schaerer.ru - компактные и необыкновенно удобные в эксплуатации кофемашины для кафе, офиса или ресторана позволят почувствовать себя настоящим гурманом. Кофе, сваренный из свежемолотых зерен любимого сорта, светлой или темной обжарки, подарит бодрость и отличное настроение.

Адрес: Варшавское ш., д.11, офис 101 (схема проезда)

Тел: +7(495) 780-61-81
Факс: +7(495) 780-61-81

e-mail: sales@schaerer.ru

Дизайн и разработка сайта - InterLabs.