Заказ обратного звонка

Прибавьте 5 к числу, которое вы видете на экране:
Заказ презентации

Прибавьте 5 к числу, которое вы видете на экране:

495780-61-81

Москва, Варшавское шоссе, д. 11, офис 101

Schaerer Coffee Prime Brew

29.07.15 Schaerer Coffee Prime Brew
Новый Schaerer Coffee Prime Brew был разработан специально для приготовления и заваривания свежемолотого кофе. Для организации завтраков в отелях, проведения кофе-брейков на конференциях или для бизнес-ланча в ресторанах и кафе – у компании Schaerer появилось новое решение - полностью автоматическая кофемашина, которая готовит большое количество превосходного фильтр-кофе в минимальные сроки, всего лишь нужно нажать одну кнопку. А если надо приготовить всего одну порцию настоящего фильтр-кофе? Тут тоже поможет Coffee Prime Brew. Эта особенность - приготовление кофе разных объемов  - полностью избавляет наших партнеров от необходимости готовить кофе для гостей заранее и постоянно поддерживать нужную температуру напитка. Конечно же, это позволит партнерам и сэкономить деньги – так как нет нужды утилизировать уже приготовленный, но невостребованный кофе. 
 
В пиковые часы кофемашина способна приготовить до 500 мл напитка в минуту, а это -  30 литров в час. Любой рецепт можно сохранить и их количество может достигать 40. Благодаря русскоязычному сенсорному дисплею все настройки могут быть перенесены с одной кофемашины на другие. В отличии от обычных фильтр кофемашин, в Coffee Prime Brew нет необходимости очищать бункер для кофе каждый раз перед приготовлением новой порции кофе. К тому же, отпадает необходимость в покупке бумажных фильтров. Система экономии электричества позволит значительно снизить расходы на электроэнергию – когда нет клиентов – нет необходимости поддерживать температуру уже приготовленного кофе. 
 
Как и в других кофемашинах Schaerer в Schaerer Coffee Prime Brew встроена полностью автоматическая программа очистки. 
 
Schaerer Coffee Prime Brew будет доступен к заказу в Октябре 2015.

Все новости

© 2013-2024 - schaerer.ru - компактные и необыкновенно удобные в эксплуатации кофемашины для кафе, офиса или ресторана позволят почувствовать себя настоящим гурманом. Кофе, сваренный из свежемолотых зерен любимого сорта, светлой или темной обжарки, подарит бодрость и отличное настроение.

Адрес: Варшавское ш., д.11, офис 101 (схема проезда)

Тел: +7(495) 780-61-81
Факс: +7(495) 780-61-81

e-mail: sales@schaerer.ru

Дизайн и разработка сайта - InterLabs.