Заказ обратного звонка

Прибавьте 5 к числу, которое вы видете на экране:
Заказ презентации

Прибавьте 5 к числу, которое вы видете на экране:

495780-61-81

Москва, Варшавское шоссе, д. 11, офис 101

"M2M Coffee Link"

15.11.15 "M2M Coffee Link"
Создав решение для телеметрии "M2M Coffee Link", которое используется для обеспечения оперативной связи кофемашины и практически любой системой учета, компания Schaerer в очередной раз продемонстрировала свой новаторский подход и инновационный потенциал. Вместо того, чтобы полагаться на стандартные решения от сторонних поставщиков, компания Schaerer, совместно с лидерами рынка телеметрии, разработала и внедрила собственное решение, тем самым развив потенциал своих сотрудников и повысив их профессиональный опыт. Если сравнить этот продукт со стандартными решениями телеметрии, то новая система предлагает значительные преимущества как для управленцев, так и для сервисных компаний.
 
Это решение было разработано именно, как софт для кофемашин, который обеспечивает быструю и надежную передачу данных. Связь с системой учета позволяет владельцем ресторанов, операторам кофемашин и сервисным компаниям отслеживать, контролировать и оптимизировать бизнес-процессы и сервисное обслуживание. "M2M Coffee Link" дает возможность непрерывно контролировать работу кофемашин. 
 
К примеру, детальные данные по продажам кофейных напитков позволяют эффективнее отслеживать и вовремя предоставлять данные для управленческого и бухгалтерского учета. Информация о наличии ингредиентов и пиках потребления может быть использована для оптимизации логистики или минимизации простоя кофемашин, если они находятся в режиме самообслуживания. С точки зрения регулярного технического обслуживания "M2M Coffee Link" позволяет планировать межсервисные интервалы, это означает, что кофемашины будут обслуживаться в зависимости от их реальной производительности, а не согласно фиксированным временным интервалам, что приведет к снижению затрат на техническое обслуживание и отсутствию сбоев в работе. При использовании данных телеметрии, сокращается время реагирования на возможные проблемы в работе кофемашин.
 
Устройства телеметрии доступны для кофемашин Schaerer Coffee Prime и Coffee Art Plus.
 
По вопросам приобретения или консультации просьба обращаться по телефону: +7 (495) 780 61 81. 

Все новости

© 2013-2024 - schaerer.ru - компактные и необыкновенно удобные в эксплуатации кофемашины для кафе, офиса или ресторана позволят почувствовать себя настоящим гурманом. Кофе, сваренный из свежемолотых зерен любимого сорта, светлой или темной обжарки, подарит бодрость и отличное настроение.

Адрес: Варшавское ш., д.11, офис 101 (схема проезда)

Тел: +7(495) 780-61-81
Факс: +7(495) 780-61-81

e-mail: sales@schaerer.ru

Дизайн и разработка сайта - InterLabs.